...:•: ][Anime School Danter-Skript][ :•:...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:•: ][Anime School Danter-Skript][ :•:... » Жилой Район » Квартира Nakamura


Квартира Nakamura

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшая, но уютная квартирка, где Минако дружно живет с отцом и матерью.

0

2

Тихонько открыв дверь, Минако прокралась внутрь. Здесь как всегда пахло каким-то мылом, чистотой. Стояла почти могильная тишина. Лишь неуверенное мурчание кота и торопливое тиканье часов нарушали покой. Минако оглянулась - просторная гостинная с лимонного цвета обоями, белоснежный ковер, обувь расставлена словно по линеечке. Все было настолько идеально, что казалось, что в квартире никто не живет. Со вздохом Минако наклонилась и начала развязывать пыльные шнурки на крассовках. Из множества карманов посыпалась мелочь. "Черт подери!"- воскликнула Минако, но было поздно - на неё уже смотрело два сердитых карих глаза. Что это за выходки? Минако подняла глаза. "О, Боги.." Подперев бока, поджав узкие губы на неё смотрела мать. Она была из тех женщин, что не потерпит безпорядка в любом его проявлении. Волосы её были опрятно собраны в шишечку на затылке, тщательно собраны заколками. Порой казалось, что она вовсе лысая. Одежда её была так же строга, как и она сама - бежевые, идеально отглаженные брюки со стрелками, блуза с огромной розой на груди и фартук, на котором не было ни пятнышка, несмотря на то, что женщина сама убирала весь дом. - Что это за выходки?! - повторила она ещё суровей. Минако вздохнула: - Я наклонилась развязать кроссовки и из карманов посыпалась мелочь. Мать вновь поджала губы. "Теперь они похожи на куринную попку.." - Что с вашим внешним видом, барышня? Минако посмотрела на одежду - действительно, толстый слой пыли вовсе не укрошал её. - Я упала.. - буркнула она под нос. Не слышу!! Я упала!!! Мать вночь поджала губы, но в глазах её блестнула искра своего давольства. "Сейчас скажет какую-нибудь гадость" - Иди в ванну, с глаз моих!  Пока не отмоешься, на глаза не попадайся.За ужином с отцом решим, что с тобой делать.

Отредактировано Minako (2008-12-02 12:08:52)

0

3

Минако вошла в ванную и взглянула в зеркало. "У нормальной семьи на зеркале стоит бокальчик с разноцветными щетками, паста, разводы на зеркале..все признакми жизни. А у нас? Чисто...как в морге" Минако поморщилась от запаха хлорки. "Чистоты, как факт, тоже бывает черезчур много" Сбросив грязную одежду на пол, умывшись, натянув на себя новые джинсы и красную футболку, Минако выглянула из-за двери. В каридоре никого не было. "Так..Сейчас по-резкому мотаем из дома" Минако обернулась - теперь было видно, что в комнате кто-то живет. Идеально прибранная ванная приобрела признаки обжитости - грязная одежда на полу, следы грязи на раковине. Прокравшись на ципочках до входной двери она схватила кроссовки и вынурнула через дверь. - Аллилуя!! - воскликнула Минако и бросилась наутек, так и не завязав шнурки.
====> Парк

Отредактировано Minako (2008-12-03 12:39:35)

0


Вы здесь » ...:•: ][Anime School Danter-Skript][ :•:... » Жилой Район » Квартира Nakamura