...:•: ][Anime School Danter-Skript][ :•:...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:•: ][Anime School Danter-Skript][ :•:... » Школьный двор » Вишнёвый сад


Вишнёвый сад

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Расположен прямо перед школой

0

2

Юме поспешно "притащила" новых знакомых в сад. Девочка резко остановилась и наконец отпустила подруг, чемодан она поставила возле старй скамеки, прямо под вишнёвым деревом. Сама же Юме удобно уселась посреди скамейки. Эта старая "сиделка" была выкрашена в белый, но даже скорее всего в нежно розоватый цвет. Краска на ней давно облупилась. Юме смахнула с чемодана, упавший, листочек дерева и улыбнулась
-Ну, садитесь...Поболтаем...-Юме сложила ногу на ногу,а ногтём стала соскребать краску со скамейки.

0

3

Норти лениво плюхнулась на скамейку рядом с Юме.  Большая сумка больно стукнула по лодыжкам Норти. Та обругала сумку и бросила её рядом со скамейкой. Какая странная, эта чёрненькая... Хм, чуток смешная, и такая нерешительная...Хих!- думала Норти. Но вслух она этого не сказала, а сказала:
- Так, ну, давайте знакомится полностью! Я Норти Теюто, мне 15 лет, я ненавижу кошек, и очень люблю собак... Тааааккк.-Норти вопросительно посмотрела на Юме и на Акуму.-Ну, теперь ты! Давай, Юме , рассказывай!- Норти поёрзала на скамейке, удобно устроившись, и приготовившись слушать, начала пилить Юме взглядом, пристально на нё смотря.

0

4

Юме закинула голову вверх, на спинку скамейки, загадочно улыбнулась и с глубоким вздохом стала рассказывать, быстро и чётко:
-Ну, я Юме Мураками...Мне пятнадцать лет, а вот к животным отношусь нейтрально...Обожаю цитрусовые в любом виде! Очень приятно познакомиться. - Юме медленно повернула голову в сторону Акумы и решила не заставлять чёрноволосую лишний раз говорить, Юме догадалась, что она не любительница болтовни.Поэтому девочка сама представила Акуму- Это Акума...Э...А больше ничего и незнаю, Ак, может ты расскажешь?
Юме любила сокращать имена, что бы меньше говорить приходилось и удобней. Таким образом она сократила имя Акума до Ак, но это временно. Юме опять повернула голову и стала смотреть точно вверх, на розовые лепестки вишнёвки.

0

5

Акума немного смушалась, но ответила:
     -Я Акума... Я люблю... Ну... Люблю животных, из фруктов грушы, а кличка- Pain...-Акума вздохнула.-[b]Ну... всё...-Акума явно нервничала, это её немного смущало, но она могла понервничаить.(Мама из компа выгоняет) :blush:

0

6

Юме передёрнулась,ка ктолько Акума назвала свою кличку."Пайн...Пейн...Паин...Прям как паинька..." Юме решила поинтересоваться,а почему так прозвали:
-Слушай,а чё тебя так назвали-то? Случайно не от слова "паинька"? - Девочка усмехнулась и, придвинув чемодан к себе, раскрыла маленький карман. Оттуда выпали апельсины,но Юме успела их подхватить. Она достала три апельсина и молча протянула новым знакомым. - Угощайтесь!
Да, Юме обожала цитрусовые, поэтому и делиться с ними не так жалко, потому что их у Юме всегда много. Вскоре девочке надоело сидеть и она встала. Бодро подтянувшись, она перескочила через скамейку, поправила короткую юбочку и стала весело кружиться вокруг вишнёвки,схватившись за ствол одной рукой, другая же рукасвободно парила вслед,за крутящейся Юме. Но и это занятие быстро надоело,тогда Юме просто опёрлась на дерево и задумчиво устаивлась на созревшую вишню.Вишню она не особо любила,но она просто не знала, что здесь есть и апельсиновые сады. Поэтому пришлось торчать тут,да и тем более Юме не хотела тащиться куда-то, где местай ей не известны. Просто сейчас на риск настроения не было,тем более ей было интересно, кто же ещё прибудет в эту школу и какие здесьу чителя.

0

7

Акрилл уже довольно долго бродила вокруг школы и порядком устала.Она еще не заходила в комнату и поэтому свой багаж приходилось тащить с собой.Поэтому увидев что сдесь есть лавочки на которых можно посидеть Акрилле захотелось завизжать от счастья.Она села на свобюодную скамейку и достав из багажа ноутбук залезла в любимый чат.Друзей онлайн оказалось очень мало и отвечать они явно не собирались поэтому девушка решила завести себе новых.Реальных.Спрятав ноут обратно в сумку Акрилла с трудом подняла свой чемодан и  оглянулась.Людей было не так уж и много.Подумав Акрилла решила подойти к компании девушек где-то ее возраста сидящих неподалеку.Она встала,стряхнула с одежды не существующую пыль и подошла к девченкам.
-Привет,я надеюсь не помешала,просто только что приехала,как и вы наверное вот решила подойти.Я Акрилл,представилась она  улыбнувшись

0

8

Минако ещё совсем не освоилась. Было немного жутковато, неловко. Обычное ощущение, когда появляешься в абсолютно новом месте. Она пришла в сад, услышав голоса.
"Подойти..или не подойти"[/i] - все нерешалась она.
Приятный запах вишни немного одурманивал, сладковатый вкус оседал во рту.
"подойду!"
Ноги сделались ватными, от этого её походка казалась немного неуклюжей.
"Соберись, тряпка"
Наконец, она приблизилась к скамейке, на которой сидели девушки. Их дружелюбный вид успакаивал.
- Эммм..Хороший сегодня денёк - рассмеялась она. - Я Минако, будем учиться в одной школе!

0

9

Юме от неожиданности дёрнулась."Ну вот народ подкатил..." Девочка отошла от вишни и, перескочив через спинку скамейки,благополучно приземлилась на седенье. Стряхнув с футболки листик вишни, она улыбнулась новопришедшим и ответила весело,но слегка грубова-то:
-Ну,привет...Меня это, Юме звать...Оч приятно типа...-Юме не смотрела на новопришедших,её внимание ушло только на свой чемодан,она что-то ковыряла у него,что-то стряхивала.Вобщем занималась ерундой,после же она вспомнила,что у неё склад апельсинов и, достав ещё два протянула новым знакомым:
-Угощайтесь! - Юме привстала со скамейки и, не дожидаясь ответа, заложила апельсины в руки девочек. После же она сама стала очищать свой апельсин,кожуру она бросала прямо перед собой на траву,да, просто этикет и всякая другая лабуда не совсем волновали Юме,ничего она поделать не могла.Привыкла."Не удивлюсь,если здесь вся школа появится...Хотя,на вид девочки ничего...Может и вправду они сойдут в друзья...Посмотрим,но первое впечатление не плохое..." Юме опять не задумывалась,что о ней подумают другие, но опять проявив "лидерство" она просто пододвинулась,сняла чемодан со скамейки и  сказала, более приветливо:
-Садитесь...Места много. - Вскоре девочка стала уплетать одну дольку за другой.Сок аккуратно стекал по подбородку и некоторые капли падали прямо на живот,но Юме не могла оторваться от любимого плода.

0

10

Спасибо!,поблагодарила Акрилл и сев тоже представилась:Я Акрилла меня друзья вообще Энджел,Энджи называют,ангел вроде,и закончив фразу начала есть апельсин. Вообще Акрилл любила цитрусовые и непротив была их поесть. Вскоре ей стало скучно и она опять достала из сумки ноутбук что-бы проверить почту. На экран выскочило окно о том что мама онлайн.Вот блин опять небось хотят проверить где я и как у меня дела,подумала Акрилла и включила веб камеру. Из окошка ей начала улыбаться мамино лицо:
Привет доченька,как у тебя дела,о я вижу уже друзей завела,узнаю свою дочь!,быстро заговорила она. вот блин,попала,она еще долго не отвяжеться,мрачно подумала Акрилла а вслух сказала:
-Привет мам,все нормально,Я уже должна бежать времени нету,поселиться надо и все такое,вообщем пока.С этими словами девушка и закрыла ноут. Маму она вообще любила и в неком роде даже уважала но что-бы за 3 часа позвонить ей 7 раз это уже слишком!
-Вы не обращайте внимание,она вообще нормальная просто у нее пунктик на моей безопастности,обратилась Эндж к новым знакомым

Отредактировано Aqrilla (2008-11-30 14:29:21)

0

11

Минако ошарашенно вертела в руках апельсин.Щедрые здесь однако учаться люди.Увы, цитрусовые она не любила.
- Я не голодна! - улыбнулась она и протянула апельсин Yume.В воздухе все так же приятно пахло вишней. Минако ещё раз оглядела взглядом новых знакомых и тут её взгляд остановился на ноутбуке Эндж."Шикарный" - пронеслось в голове.
-У меня с родителями примерно тоже. - улыбнулась она  Aqrillе - Только атакуют они меня по телефону.

Отредактировано Minako (2008-11-30 17:38:56)

0

12

Minako
Офф: В посте запрещены энтеры, это чистое неуважение к правилам. И имена можешь пистаь на русском.

Юме, доев апельсин, холодно посмотрела на ноут."Мда...Не хилый...Совсем не хилый,видно из зажиточной семейки..." Что-то противное осело на душе девочки,но и это её мало тревожило. Она постаралась вытереть пятно,но не слишком аккуратно получилось,поэтому Юме застегнула толстовку,что бы не было видно пятна на футболке.Девочка слегка улыбнулась,но улыбка быстро соскочила с лица.
-Мда...У всех такие родители...У многих...Беспокоятся по каждому пустяку...-Юме замолкла,ведь её-то родители даже пальцем не пошевелят,что бы узнать, как там их дочурочка,жива ли...Но такие мысли не часто посещали Юме,в прочем она безразлично относилась к родне, даже с каким-то отвращением."Ну вот, опять...Как всегда начинаются разговоры про родню...Я-то думала,что будет более нормально..."Юме цокнула языком и закатила глаза.

0

13

-Не то что они прямо такие проверяют каждый шаг,до того как они уехали из города все было нормально а вот сейчас...но не будем об этом мне вот уже надо наверное вселяться немного посижу и пойду в комнату,сказала Акрилл и вздохнув добавила: Жаль конечно что дома нельзя жить я бы не отказалась,Кстати а вы из каких комнат?

офф:немогу писать родители выпихивают

0

14

офф: Новичок в этом деле  :blush:  Исправим-с..

"Ей словно противен разговор о родителях" Минако внимательно посмотрела на Юме."Кажется..ей скучно.Определенно она скучает." Минако поковыряла кросовком дорожку. Чувство неловксти вернулось. "О чем с ними говорить? Что делать?" - Прекрасная сегодня погода. - вздохнула она, наконец.  - Хорошо.. Пойду, пожалуй, прогуляюсь. С этими словами она осторожно развернулась и пошла вдоль дорожки. Ноги заплетались, настроение было паршивое. "нехватает музыки" Минако надела наушники и наслаждаясь запахам вишни тихо пошла..куда глаза глядят, незамечая ничего вокруг. Тут несчастный кросовок запнулся о какой-то камушек и девушка плюхнулась на дорожку. -Ксоо!
===> Дворик

Отредактировано Minako (2008-11-30 18:48:25)

0

15

Офф: Ждём ответа Акумы.

0

16

Акума слегка улыбнулась и взяв,предложенный апельсин, сказала:
-Ну,да угадала. Меня именно от слова "паинька" так и прозвали...Спасибо за апельсин-Девочка положила его в чемоданчик. Но она тут же замолкла,когда пришли ещё незнакомые девочки. Акума просто не любила шумные места, и даже четыре человека для неё уже толпа. На протяжении всего разговора она молчала, ничего не отвечала,а просто ушла в себя,но она прекрасно слушала все слова, запоминала имена. От скуки Акума стала соскребать краску со скамейки,но как только одна девочка ушла, Акума более уверенно ответила:
-А...Меня Акума зовут,но можно и Pain...- Акума ответила тихо, слегка стесняясь.

0

17

Махнув рукой Минако в знак прощания Акрилл услышала голос девушки которая до сих пор молчала. А...Меня Акума зовут,но можно и Pain,сказала та.Очень приятно,я Акрилла хотя я уже представлялась...ну ладно проехали. Акрилл заметила что Акума нервничает,есть такие люди которые компаний не очень любят. Акрилл к компаниям вообще относилась нейтрально-главное что-бы люди нормальные были а остальное-как прийдеться.Акрилла посмотрела на часы у себя на руке. Мда засиделась я тут..,пора идти..наверное ,с этой мыслью девушка спрыгнула с лавочки и начала поднимать свой чемодан. Пердставляю как это выглядит,ну что я виновата что мне родители столько напихали,типа я немогла зайти домой за вещами если что.. Наконец подняв свою ношу Акрилла попрощалась со всеми: Ну пока,Мне идти надо,забегайте как-то,и махнув рукой на прощанье направилась в комнату
>>>>>Комната скриптов №2

0

18

Юме чуть не засмеялась,когда Минако упала на дорожку,но она смогла себя сдержать."Оу!Ещё одно такое падение и я буду ржать,как ненормальная..." Юме кивнула головой,дав понять,что не прощается и что забежит. Народ разошёлся.Остались они опять втроём...Юме посмотрела на Акуму,потому меленно перевела взгляд на Норти. Минутная тишина,которая довела Юме до белого коленя.
-Ну? Думаю,что и мне пора...Приятно было познакомиться,вещи надо бы разложить...Да послухам в школе уже есть два учителя...Эм, Акума,Норти.а вы в каких комнатах живёте? Я в первой.-Юме встала, взяла свой чемодан и прошлась немного по дорожке,потом остановилась и вопросительно глянула на девочек.

0

19

Акума, видя всё происходящее не сдержалась и сказала:
      -Девочки...Вы конечно извините, но я пойду.... В комнату....Я просто устала. И хочу спать... Я бы с удовольствием осталась...Но.....Ну...ладно...Я пойду....
Акума встала со скамейки и взяв из чемоданчика апельсин и взяв сам чемоданчик побрела по дорожке к школе. Ей было тошно. Из-за чего? Из-за того, что она одна и совсем неможет боротся со сном.
      -Как противно быть совершенно одной. И как скучно бывает, когда у тебя одни подруги! Был бы у меня друг...Хороший милый друг...С которым интересно....Но у меня его нет...-И Акума пошла дальше размахивая чемоданчиком.

                                                    Комната номер 1

Отредактировано Akuma (2008-12-04 14:11:19)

0

20

Akuma
Выделяй мысли курсивом, слова жирным!

0

21

Юме как-то грустно взглянула на подругу, на секунду,ей стало жалко Акуму,она выглядит слишком усталой и грустной.Юме быстронько подскочила,в знак прощания улыбнулась Норти и, схватив чемоданчик, побежала за Акумой,в след крича:
-Стой!Я провожу тебя...Просто я живу в первой комнате,может как-нибудь рядом состыкуемся.-Юме похлопала Акуму по плечу и вместе  с ней направилась в комнату."Ну вот,я как-то тоже устала.Тем более скоро всеобщий сбор в гостинной..."

--->>> Комната №1

0

22

Сара спокойно шла по саду. Она думала о разном. Сегодня опять самый обычный день самой обычной недели... Идя к школе, Сара заметила нескольких учениц, тоже идущих к школе.
"Скрипты, да?"- спросила сама себя Сара.-"и что за глупые вопросы..."
Дул легкий ветер, и волосы немного мешали демонессе видеть, что слева и справа.
"Ну, и ладно...",- подумала Сара и убрала волосы за спину, чтоб не мешали кругозору. Через некоторое время она вошла в школу.
-------------->Холл

Отредактировано Sara (2008-12-05 14:56:25)

0


Вы здесь » ...:•: ][Anime School Danter-Skript][ :•:... » Школьный двор » Вишнёвый сад