...:•: ][Anime School Danter-Skript][ :•:...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:•: ][Anime School Danter-Skript][ :•:... » ...::Анкеты::... » Анкета Азуры


Анкета Азуры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Азура/Azura

2. Фамилия:
Петефи/Petefi

3. Возраст:
18

4. Характер:

Азура оптимистично настроенная натура. Всегда и во всем ищет положительные стороны, и не всегда распознает своих врагов, (что делает её уязвимой). Она всячески оправдывает отрицательные поступки, и доказывает себе, что тот или иной персонаж не виновен. Она всегда энергична, и не любит седеть на одном месте. Излишняя любопытность присуща Азуре, что иногда стаёт поводом, для возникновения проблем. Хорошо развито чувство юмора, по этому она легко находит общий язык с другими людьми (и не только людьми).  Если у неё плохое настроение, то пытается всячески его не показывать другим. Она считает, что если тебе плохо – это не значит, что ты должен делится этим с другими. Всякой ценой пытается всем помочь, и дать хороший совет. Ненавидит слезы, и любит смех. Пытается всячески поднять настроение, любыми способами. В детстве мало общалась со своими ровесниками, так как они её побаивались. Девочка никому не желала зла, но люди не понимали её, пускай даже ине догадывались о её способностях и демоническом происхождении. Теперь она хочет наверстать упущенное, и найти новых верных друзей.
5. Внешность:
Девушка с огненно рыжими волосами, которые можно назвать зеркалом её характера. Слегка курносый нос, а так же глубокие серые глаза. Она обожает носить короткие юбки, полосатые гетры и блузки. Стройна, так как занималась спортом с самого детства. За счет этого она невероятно пластична. Пушистая челка падает ей на глаза, а маленькие губки почти всегда улыбаются, или смеются.
6. Цели/Мечты:
Найти хороших друзей
7. Привычки:
Стучать пальцами по столу (когда нервничает)
8. Ориентация:
Гетеро
9. Раса:
Демон
10. Проживает:
В школе
11. Направление магии:
Белая

12. Связь с вами:
496221419 ICQ
13. Как попали на форум:
Я действительно увидела вашу рекламу на моем форуме и просто решила заглянуть. Поразил хороший дизайн, и в регистрации не смогла себе отказать)))
14. Частота посещения:
Примерно 3 раза в неделю
15. Реальный возраст:
15

Отредактировано Азура (2008-12-30 19:32:42)

0

2

Хоть я и не админ,скажу-прикольная анкета...Мне понравилась!(Я бы сказала-ПРИНЕТО!)

0

3

Азура
Анкета в основном прикольная, только по шаблону заполнять надо, допиши во внешности три строки и в характере явно не десять, допиши и ПРИНЯТА!!!!!

Отредактировано Akuma (2009-02-02 11:17:56)

0

4

Азура
И ещё, админы сюда не часто заглядывают, а меня забыли отметить, взломали меня на время, я пароль сменила, а меня в то время из администрации хакер выбил, так чё приходится так воять, без админства.

0


Вы здесь » ...:•: ][Anime School Danter-Skript][ :•:... » ...::Анкеты::... » Анкета Азуры