...:•: ][Anime School Danter-Skript][ :•:...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:•: ][Anime School Danter-Skript][ :•:... » ...::Принятые анкеты::... » Анкета Киако Ян


Анкета Киако Ян

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:

1. Имя:
Киако/Kiako

2. Фамилия:
Ян/Uan

3. Возраст:
22

4. Характер:
     У Киако мягкий, но необычный характер, с виду вроде милая, застенчивая девушка, но мало кто знает что у Киако внутри может бушевать столько эмоций, что трудно представить, но Киако очень хорошо сдерживает себя, кроме того она наделена добротой и дружелюбием, поэтому быстро находит общий язык и заводит друзей. Киако спокойная, но страстная натура, она умеет прощать ошибки людям, но не терпит своих ошибок, и каждую мелочь воспринемает всерьёз (Говорит сама о себе). Киако не позволяет расстраивать себя на людях из-за мелочей и всегда кажетс что у неё всё прекрасно, но это часто бывает не так.
     Она преподаёт у дентеров историю всемирной магии ( Честно сказать, это очень интерестный, но достаточно трудный предмет), и ей это очень нравится. Она надеется что ей не навесят на голову каких нибудь зануд и разгильдяев, хотя она каждому будет рада ( Уж поверьте, из каждого оболтуса она сможет сделать нормального человека)....( Ну или полу нормального человека)....( Или полноправную макаку)....(А если не сможет сделать ни того, ни другого, она их убьётXDDDDDD)...Ну а если честно, она ОЧЕНЬ любит детей, и готова помочь им, если что-то не получается. ( И конечно не когда не повышает на них голосЬ ^^).
     Киако любит милых, но сильных парней ( Но она не имеет в виду  тех качков с кучкой мышц) , чтоб как за каменой стеной, КОНЕЧНО НЕ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ, ВЕДЬ ОНА НЕ ХОЧЕТ ВМЕСТО ПАРНЯ (ОТ ДЕДА МОРОЗА) ПОЛУЧИТЬ СТЕНКУ (ИЛИ КУЧКУ МЫШЦ) ^^ XDDDD. Но чтоб не спорил, и не перечил, и чтоб не устраивал разборки в стиле кун-фу! Киако очень любит быть одна, хотя если бы она больше общалась с людьми то могла бы стать душой компании, ( Но это только факт, реальность ещё не известна^^) Но несмотря на это она остаётся милой и скромной Киако. К ней лучше не лезть с нудными вопросоми и разговорами, потому что если вы потеряете свою репутацию, то вам её уже не вернуть. ( Поезд уеееедет..ТЮЮЮЮ-ТЮЮЮЮ!)

5. Внешность:
У Киако волосы синего перелива, в них встречаются оттенки фиолетового и чёрного, огнено-ораньжевые глаза с крапинками красного, и светлая кожа с лёгким загаром. У неё прямые распущеные волосы, но с еле-заметным обьёмом, хотя она любит необычные, иногда даже странные причёски.Из одежды предпочитает классические брюки и белую блузку в синюю полоску,но если придёт такой случай то она может надеть джинсы и даже футболку или топик.(Но это случается редко.)   
    Киако часто улыбается и смеётся но иногда её можно увидеть с прямыми,ровными губами по которым не определиш радуется она или грустит.   
     Киако не пользуется косметикой,поскольку  думает,что природная красота гораздо важнее любой косметики.У неё круглое личико с большими глазами,длиной чёлкой и тоненькими польцами с маленькими ноготками которые она почти не красит лаком щитая это тратой времени.

6. Цели/Мечты:
Цель-остоватся в хороших отношениях с коллегами, мечта-завоевать уважение учеников

7. Привычки:
Часто попровлять волосы

8. Ориентация:
Гетеро

9. Страхи:
Никогда не найти свою ЛюбоФ^^

10. Проживает:
Школа

11. Обучение:
Обучает истории.

12. Связь с вами:
Я телефоны не раздаю!
Субару, пожалуйста, скажи мне почему у меня копируется только 12 вопросов?
А то я спешу научить дентеров! :tomato:0_o

Код:
Код:
Код:

Отредактировано Киако Ян (2008-12-15 13:48:45)

0

2

Киако Ян написал(а):

1. Имя:
Киако
2. Фамилия:
Ян

А на английском? Шаблон читала?

Киако Ян написал(а):

историю всемирной магии

У дентеров одна история...Магическая история в неё и всё остальное входит. Значитв ам нужно предподавать всю магическую историю.

Киако Ян написал(а):

Обучает дентеров истории магии (откуда она появилась)

Повторюсь, что история одна. Магическая история она изучает и как образовалась магия и всё подобное.

Киако Ян написал(а):

Субару, пожалуйста, скажи мне почему у меня копируется только 12 вопросов?

Отвечу я...Субару на работе^^ Потому что...Их только 12)) Вроде бы...

Анкета мне понравилась, очень...Необычно и легко представляется. Отредактируйте выше мною сказанное и вы сможете приступить к урокам^^

0

3

Принята

0

4

Yume
Их не 12...Их 15...Ладно, простительно, там как раз не про перса...Если что, то мы знаем как с ней связаться))

0


Вы здесь » ...:•: ][Anime School Danter-Skript][ :•:... » ...::Принятые анкеты::... » Анкета Киако Ян