...:•: ][Anime School Danter-Skript][ :•:...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Субару медленно перевёл взгляд на Риману, слегка улыбнулся и неожиданно даже для себя, переломил железку. парень бестро убрал "огрызки" в карман,потому что прекрасно знал,что по правилам приличия есть при ком-то не слишком верно.Так воспринимал Субару почти все правила этикета. На лицо эту девушку он стал припоминать.Где-то точно видел.Да и имя знакомое.Субару улыбнулся и ответил:
-Да,я Субару...Приятно познакомиться...-Замолк,но всего лишь на пару секунд-Что-то и вправду делать-то нечего...Ты же здесь второй год?Если я не ошибаюсь...-Субару не отводил взгляда от новой знакомой,а стол просто рассматривать её.Да, симпатичная...Да, на первый взгляд интересная особа...Это и радовало. Наконец-то можно с кем-то поговорить,а то в одиночестве очень скучно. Парень всё же резко отвёл взгляд,потому что смотрел на Риману уже как-то не совсем прилично. Да и вообще смотрть,а точнее рассматривать так девушку, вообще из приличия вон выходящее. Парень вздохнул и спросил, с каким-то нарастающим интересом:
-А вы в каком направлении?Чёрном или белом? - Субару краем глаза взглянул на Риману и, улыбнувшись, опять отвёл взгляд...

0

32

Да,я сдесь уже второй год,а ты ведь уже выпускаешься? спросила  Рима, как вдруг заметила, что Субару  ее рассматривает.  Возможно, хочет вспомнить, где он раньше ее видел, возможно, нет.  Рима не обратила на это особого внимания.  Неважно, главное, что не послали куда подальше, уже хорошо... Вспомнив, что ей задали вопрос притом не риторический, Рима быстро ответила, при этом улыбнувшись: Я?  Я в белом, как и ты вроде, ответив она начала поправлять цепочку, которая запуталась в волосах. Такое случалось довольно часто,  так что хозяйку цепочки это уже порядком достало. Поправив цепочку она заметила что, распутывая вырвала пару волосинок. Удолетворив себя обьяснением что "красота требует жертв" Рима сняла цепочку и положила ее в сумку

0

33

Субару усмехнулся, сам не понимая к чему. Но эта девушка как-то настроение поднимала. Парень опять взглянула на Риману и ответил:
-Да, верно...Тоже светлый...Выпускаюсь...А так неохота,здесьу же как-то привык.-Субару наклонил голову слегка на бок и задумался, ведь и вправду осталось всего лишь один год и он больше не увидит эту школу,ни друзей, ни ржавчины в фонтане, ни вишнёвые сады, ни новых знакомых,а точнее Риману.Стало слегка грустно, но всё же парень старался не показывать своего внутреннего беспокойства,поэтому на лице до сих пор сияла улыбка и радостное настроение."Ну вот...Год...И всё..." Субару решил как-нибудь завязать разговор,а то сидеть в полном молчании - не освсем интересно.
-Слушай, а как ты сюда попала?И кто ты по расе?-Субару заинтересованно посмотрел на Риману, теперь уже ему как-то и на "правила" было чихнуть,ведь смысла нет...

0

34

Отправила меня сюда мама. Папа был против , хотел, чтобы я на дому училась, так и было, а потом когда он ушел…Вообщем мама решила сделать по своему, ответила Рима. Тема была не очень приятной, но за 2 года Римана как-то уже привыкла. Ей было грустно вспоминать, что мама выгнала папу, но со временем  все осело на дно. Она окончательно об этом забыла бы, если ей еще разрешали с ним видится или общаться. Последний раз Рима видела его год назад. Оставалось надеяться, что он еще вернется в этот город. Тут Рима вспомнила про вторую часть вопроса и ответила: Я чистокровная эльфийка. Нас уже 4 поколение пошло таких.… Слушай, а если ты не хочешь уезжать из школы, можешь устроиться, учителем думаю, своего выпускника они примут. Фраза была банальной, и девушка сказала ее просто для того чтобы что-то сказать.

0

35

Субару задумался над словами Риманы, они как-то ввели его в архив памяти,где что-то дёрнулось.Стало как-то неприятно на душе,холодно.Парень заметил,что и Римане эта тема не по-душе, поэтому он постарался сконцентрироваться на вопросе,который задала Римана.Было конечно сложно,в памяти всплывали страшные картины из прошлого,те же родители, браться,сёстры...И теперь никого.Субару на мгновенье отвлёкся от реального мира,но всё же ответил,как-то задумчиво:
-А...Здорово,всё же эльфийских народов всё меньше и меньше,редко встретишь таких...Мне видно повезло...-Парень слегка улыбнулся,но улыбка эта не продержалась ис екунды,в мыслях опять возникало прошлое.-Незнаю...Я вообще планирвоал не на учителя идти...На Хранителя хочу...Но вот только сложно...-Парень вновь замолк,сталок ак-то не по себе,слегка холодно и мрачно,но всё же он старался виду не давать,но поздно...На лице уже проступила мрачность и задумчивость...Парень достал железку и продолжил "доедать", предлагать Римане попробывать,не было смысла...она же не той расы,что бы грызть жестянки...В голове стали всплывать кадры из жизни и слова сетры...Слова Субару...Как он успокаивал её..."А почему они бегут?А где мама и папа?...Они бегут,потому что...они...Они нашли удел...А родители...Они ушли покупать ту шкатулку.Помнишь?Помнишь...помнишь...помнишь..." Что-то ещё страшнее воспоминаний всплыло на душу...

0

36

Хратилем?Прикольно...но сложно это точно..А я вот когда выйду отсюда вообще магией заниматься не буду,ну разве что совсем немного... Конечно Рима не была на все 100 процентов уверена что так оно и будет, выйдет скорее наоборот. Но мечты,от них не избавишся. Еслибы папа не ушел,Рима бы поступила туда куда хочет. Сдесь конечно тоже хорошо,но там то лучше...Вдруг девушка заметила что Субару как-то помачнел опять начал грызть железку. Даже не пытаеться это скрыть...А может и пытаеться,просто не выходит,не важно. Возможно в этой ситуации спрашивать что случилось было глупо и неуместно, но любопытство или уже даже беспокойство это страшная сила. Повернув голову к парню Рима спросила:
-Что с тобой, что-то случилось или тебе плохо?

0

37

-Сложно-то это сложно...Но всё же тянет...А тогда на кого ты поступать собираешься?-Субару как-то даже заинтересовал разговор, но всё же мысли как-то странно отражались на настроении. Он пытался разобраться, что же сделал не так...Что произошло,что будет. Сложно было понять, но просто в другое время эти воспоминания не могли придти. Услышав вопрос Риманы, парень слегка задумался над её словами, а после ответил:
-Да так...Просто прошлое вспомнил.Такое часто...-Субару вноь замолк, постарался хоть как-то отвлечся от страшных мыслей, но нчиего по этому поводу в голову не приодило, он старался скрыть своё "непонимание", но опять не получилось. Его задумчивость так и осталась на лице. Конечно он не хотел при новой знакомой как-то проявлять свои негативные настрои, но сейчас он не смог забыть прошлое...Что-то вновь и вновь возвращало на ту прожитую ступень...

0

38

Я еще незнаю может вообще не в этой сфере,хотя кто  знает как получиться,время пока есть,ответила Рима и задумалась. Действительно,этот вопрос она себе никогда не задавала, хотя надо было еще когда только приезжала сюда. А все таки кем я хочу стать?,мелькнула в голове мысль,а почему я раньше об этом не задумывалась?,мелькнула вторая. Но ответом на обое было слово "незнаю". Римана обернулась на Субару тот еще все еще грустил. Рима прекрастно его понимала,ей тоже трудно было вспоминать прошлое,хотя не так много уже и прошло времени,она еще все вспоминала те скандалы, а он же не был виноват ни в чем....На глаза навернулись слезы. Рима нехотела плакать при своем новом знаком и кое-как подавила их и сказала:
-Да,вспоминать прошлое трудно,иногда просто хочеться о неим забыть..

0

39

Субару тяжело вздохнул и посмотрел на Риману, он заметил, что она старается подавить слёзы."Понимаю..." Это единственное, что заставило успокоиться парню, он селгка улыбнулся, стало легче,а всё потому что Римана спустила его ниже, на общую планку, она напомнила Субару,что он не один страдает из-за прошлого. парень взглянул в глаза Риманы и сказал, более уверенно:
-Не плач...Ты права, с прошлым сложно смириться,а ещё сложнее его забыть...Слушай, давай сейчас где-нибудь прогуляемся...А то видно, что до этой линейки ещё долго...-Субару встал и протянул руку Римане...Настроение поднялось ещё выше, чем было. Но вот скука до сих пор присутствовала.Вскоре остатки прошлого вновь скрылись из мыслей, куда-то глубже.Но Субару уже знал,что они вернутся...

0

40

Рима окончательно загнала слезы вглубь себя и постаралась настроиться на позитив. Ну, в  прошлом были и хорошие моменты, не только плохие, все еще станет хорошо. Ну, например тот же лес со сборами эльфов, там всегда весело. А в этом году может, папу увижу…так, не надо про папу, вспоминаем другие момент... Ну, например первое использование магии,…хотя это скорее печально было... Рима прекрасно помнила эту ситуацию и прокрутив в памяти события того дня ей захотелось засмеяться. Плюс того что ты эльф ты быстрее забываешь то что помнить не нужно и можешь быстро успокоиться, правда на ситуацию с папой Римы это не действовало.  Убедившись, что слезы больше не выступят, она встала с края фонтана и улыбнулась.  Кажется, Субару повесел, чего мне расстраиваться? Да я не плачу... вроде бы. А вот прогулка это хорошо…может в парк? Правда он не на територии школы, а можно и в вишневый сад.…  А все-таки интересно линейку вообще устроят?

0

41

Субару улыбнулся Римане и как-то с лёгкостью ответил:
-Ну...Видно линейки и не будет...Хотя в прошлом году вместо линейки устроили уборку школы.Поэтому я думаю лучше свалить подальше.-Субару немного прошёлся к выходу и обернулся к девушке."Кажется прошло...Надеюсь, что при ней на меня снова это прошлое не найдёт...Видно она тоже успокоилась...Блин эльфам везёт, они быстрее в норму приходят..." Субару как-то мысленно стал раздумывать над эльфами вообще. Раньше металлфаусы никак к эльфам не относились, потому что даже их стихийные направления никак не связанны...Но вот как только металлфаусы стали обретать живую ткань, то и им потребовались различные приспособления для поддержания здоровья,а ведь эльфы самые лучшие лекари...Хотя Субару сам не понял, почему он вдруг стал так размышлять.- Ну-с пошли в парк,а после и в сад, и куда-нибудь ещё...-Парень развернулся и дойдя до арки, стал ждать Риману...

0

42

-О…ну тогда нам лучше уходить побыстрее, а то дадут метлу в руки и иди дышать свежим воздухом на школьной територии.., хмыкнула Рима, поправила волосы и  стряхнув с платья несуществующую пыль подошла к Субару. Остановившись будто вспомнив, что что-то забыла, девушка немного рассеяно оглянулась на фонтан. Ей послышался знакомый голос. На этот раз более внимательно она присмотрелась к фонтану. Ну все приехала, голоса чудятся,…подумала эльфийка.  Еще раз окинув взглядом коридор и убедившись  что ей показалось она вздохнула и остановилась у арки. -Ну, пошли в парк!, с этими словами Рима улыбнулась и потянула парня к выходу.
==>Парк

0

43

Сара сначала смотрела на всех, как сквозь пальцы, и только немного погодя, увидела парочку. Они про что-то там болтали. Сара услышала только то, что девочка - эльф и еще кое-что... Потом они уже собираются выйти, как видно.
"понятно, не хотят мыть школу... И верно, кто хочет",- подумала Сара и оглядела остальных.
"А вот другим точно не повезет, если они еще немного здесь останутся... в школе..."
Сара отошла от стенки и вошла тихонько в проем. Через несколько секунд она вспомнила, что ей еще надо составлять расписание уроков, но конечно, было не возможно без других учителей, и как всякий ученик нормальный, плевнула на это с чистой душой.
"Потом составлю...",- решила Сара и зевнула. Ладно, это еще только начало...

0