...:•: ][Anime School Danter-Skript][ :•:...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:•: ][Anime School Danter-Skript][ :•:... » ...:: Флудил & КО::... » Паапсяемся в честь открытия нашего форумчегга^^


Паапсяемся в честь открытия нашего форумчегга^^

Сообщений 631 страница 644 из 644

631

Лестно. И обидно, что ничего из этой игры не вышло.

0

632

Mareck
Да, похоже, я опоздала...Жалко...

0

633

анек яв@®ч«

0

634

Да...Мы мертвы...Но...
У меня в кармане лежит элексир ввостановления, поэтому у нас есть шансы вновь возродиться и подняться выше крыши!

0

635

Вы только простите меня за то, что форум забросили...Мне очень жалко, я сожалею, но я уверена, что вы ещё возродимся!

0

636

Предпоследнее сообщение на форуме...

0

637

молодец, Юме!

0

638

Заблокирован

0

639

Прив, сделай меня адмом, Юма=)

0

640

Может когда-нибудь мы и воскренем ><

0

641

Оформишь мне кое-чё?

0

642

Вот: пока что оформишь это?
Это-мне аватарка. Желательно прямоугольная. Сможешь сделать в нескольких вариантах? В первом напишешь-Дымка, во втором Серое Крыло, а в третьем Дымчатая звезда? Постарайся для меня пожалуйста)))Эта та, что лежит.
На той аве, что кот серый с жёлтыми глазищами-напишешь Хвостоцап.
А та, что такая чёрная, напишешь на ней Пчела
Это всё-аватары для меня)) Спс заранее-я тебе доверяю)

0

643

Это-для дизайна.
Для категорий(фон для них) это та кошара, которая первая. Сделаешь, чтоб она растворялась в конце? Спс)
Та что для иконок-вторая. Оформи плиз как прямоугольник вертикальный? Когда старая-она должна быть тусклее... И напиши на них на английском там какие то слова... Забыла какие! Млин... Но ты-то их помнишь?)
Для таблицы ещё не нашла, а про фон... Млин, я щабыла...

0

644

Слушай, для меня это Очень важно? Вложи эти силы в мою душу)) Пожалуйста...

0


Вы здесь » ...:•: ][Anime School Danter-Skript][ :•:... » ...:: Флудил & КО::... » Паапсяемся в честь открытия нашего форумчегга^^